Где заказать печать буклетов в Киеве

Буклет — это печатное издание из одного листа, сложенного в один или два сгиба. С его помощью компания может познакомить клиента с преимуществами товаров и услуг. Только для эффективной презентации нужно продумать дизайн и наполнение издания. Сделать это можно с помощью типографии полного цикла — она выполняет все этапы работы от предпечатной подготовки до послепечатной обработки. Найти компанию просто достаточно ввести в поисковик фразу типа «печать буклетов киев».

Преимущества компании PrintEnjoy

Работа над буклетами начинается со сбора информации. Менеджер обговаривает с заказчиком все детали: цветовое оформление, иллюстрации, какие блоки информации нужны и т. п. Важно определиться с форматом буклета (А3, А4, А5 или другие). Имеет значение и тип материала — картон, мелованная или офсетная бумага. Во всех деталях поможет разобраться дизайнер и он же подскажет оптимальное решение. После печати буклеты можно ламинировать — покрыть специальной пленкой. Это улучшит их внешний вид.

Если заказчик не хочет приезжать в офис или он находится не в Киеве, то предусмотрен удаленный формат работы. В таком случае все общение происходит по телефону или через электронную почту. Через сайт https://printenjoy.com.ua/main/products/booklet/ можно рассчитать приблизительную стоимость тиража. Готовый заказ можно забрать самовывозом из офиса в Киеве или же его отправят посредством курьерской службы, либо «Новой Почты».

Типография PrintEnjoy оснащена современным оборудованием, которое обеспечивает высокую скорость работы.

printenjoy.com.ua