Жалюзи день-ночь

Благодаря положительным качествам функционального, практичного и декоративного плана жалюзи день-ночь находятся на пике популярности. За счет предоставления новых возможностей в оформлении помещения они уже успели завоевать доверие потребителей.

жалюзи день-ночь

Что такое жалюзи день-ночь

Стильные солнцезащитные шторы обладают рядом существенных отличий и особенностей, которые наделяют изделия уникальными свойствами и оригинальным внешним видом. Жалюзи день-ночь, подробнее о которых можно узнать на странице сайта http://sunstyle.kiev.ua/day-night-fabrics.html – необычная конструкция, ткань которой состоит двух видов (прозрачной и плотной), сменяющихся между собой. Материал получил еще название «зебра», т.к. полоски разной плотности поочередно переплетаются между собой. Встроенное крепление дает возможность ткани скручиваться в рулон и фиксировать ткань на любом подходящем уровне.

Производители длительное время старались найти оптимальную технологию для выпуска такого интересного аксессуара и им это удалось. Метод бесшовной термической технологии добавил положительные качества и презентабельный внешний вид изготавливаемому изделию.

Преимущества жалюзи день-ночь:

разнообразие текстиля и цветовой гаммы. Добавить разнообразия интерьеру и дополнить его комфортом легко. Стоит только взглянуть на предоставленный ассортимент материала, как все станет на свои места. Выбор настолько велик, что каждый даже самый привередливый покупатель сможет подобрать оптимальный вариант. Получение эксклюзивного интерьера вам гарантировано;

пылеотталкивающий и антистатический эффект. Все ткани в процессе производства подвергаются специальной обработке и в период эксплуатации не притягивают пыль и грязь;

изменение потока света в помещении можно произвести в любой момент. За считанные секунды у вас получиться добиться той освещенности, в которой вам будет комфортно;

жалюзи не выгорают и не деформируются на солнце, служат на протяжении не одного десятка лет.

Жалюзи день-ночь в Киеве

Купить жалюзи день-ночь в Украине не составляет никакого труда. Достаточно иметь представление о своих желаниях и не стесняться говорить о них сотрудникам компании, в которую вы обратились. Только профессионалы с великим опытом работы прислушаются ко всем вашим «хочу» и изготовят аксессуар высокого качества.

Окончательную стоимость жалюзи можно определить только после согласования всех элементов конструкции. Цены варьируются и напрямую зависят от выбранного материала, размера окна, механизма управления. Обращайтесь к специалистам и тогда любое пространство будет оформлено красиво и уютно!