Функциональные раздвижные двери в Украине – интернет-магазин «Zimen.ua»

Большинство потребителей привыкли к классическим навесным дверям, которые крепятся к проему посредством металлических петель. Учитывая планировку многих современных квартир и частных домов, нельзя сказать, что такое решение может считаться рациональным и комфортным. Чтобы выиграть битву за каждый сантиметр свободного пространства, можно установить раздвижные двери.

Достоинства раздвижных дверей

Двери в формате купе могут иметь любой размер и быть выполнены в выбранном клиентов цветовом решении. Такие изделия смотрятся в интерьере особо привлекательно и современно, выделяясь на фоне распашных полотен еще по ряду преимуществ:

1. Траектория перемещения только вдоль одной стены, что не требует дополнительного свободного пространства при каждом цикле распахивания.

2. Универсальный дизайн. Раздвижные системы можно установить в комнате любого назначения, в том числе зале, гостиной или спальне.

3. Отсутствие порогов. Конструкция без порогов не только смотрится современно, но и весьма удобна в эксплуатации, что особенно удобно для тех, в чьем доме растут дети.

4. Безопасность. Стильные двери Новый Стиль не позволят пользователю прищемить палец или что-то подобное в этом роде.

В отличие от распашных дверей, раздвижная конструкция не может резко захлопнуться вод действием сквозняка, кроме того, любители современных решений могут автоматизировать работу системы, оснастив ее пультом дистанционного управления.

Критерии выбора раздвижных дверей

Чтобы оценить все преимущества технических новшеств в сфере межкомнатных дверей, выбору раздвижной системы следует уделить должное внимание. При покупке специалисты рекомендуют учитывать такие критерии:

· архитектура стен и дверного проема;

· сфера применения (квартира, офис, частный дом, прочее);

· проходимость помещения, определяющая количество циклов открывания;

· общую интерьерную концепцию комнаты;

· вкусовые предпочтения покупателя.

Одинаковой популярностью среди клиентов пользуются раздвижные двери из МДФ, а также полотна, которые практически полностью изготовлены из стекла с пескоструйным рисунком. Элегантные двери станут выгодным дополнением небольшого помещения, где каждый квадратный метр важно использовать рационально. К тому же, стоимость раздвижной конструкции от украинской фабрики приятно удивит покупателя. Лучшие двери только в Зимен!