Ламинат balterio – качество, проверенное временем

Лидирующие позиции на мировом рынке напольных покрытий занимает ламинат бельгийской компании balterio. За 14 лет работы, он успел зарекомендовать себя как высококачественное, надежное покрытие. Ежегодно производитель выпускает новые коллекции, совершенствуя не только технические характеристики покрытия, но и открывая покупателям оригинальные цветовые и фактурные решения.

Особенности продукции Balterio.

Перед тем, как купить ламинат balterio, каждый клиент должен знать, чем же данный тип покрытия отличается от других марок. Что в нем особенно привлекает покупателей всего мира?

Технология Chrome Zone, разработанная инженерами компании, позволила выпустить на рынок покрытие для пола, которое по внешним данным имеет максимальное сходство с натуральной древесиной. При производстве ламината, на поверхности панелей создаются древесные поры. Благодаря этому, покрытие balterio смотрится натурально вне зависимости от освещения.

HDF-плита. Как мы знаем, ламинат представляет собой слоеный пирог с прочным основание. У марки balterio в качестве основания используется уникальная плита HDF. Именно ее использование делает материал прочным, надежным и устойчивым. Также следует отметить, что инженеры компании усовершенствовали технологию ее изготовления, повысив устойчивость к влаге и воздействию огня. Качество разработки подтверждает еще и тем, что многие европейские концерны закупают у компании Balterio плиту для своего производства.

Система замков Click Express – инновационная, запатентованная разработка инженеров компании. Ее использование позволило значительно снизить себестоимость ламината, исключив из цепочки закупку деталей у других предприятий. Замковая система Click Express – это удобный и надежный механизм, который фиксирует панели ламината друг между другом. При этом, он достаточно прост в обращении и не требует дополнительного оборудование при укладке пола.

Высокий уровень влагостойкости еще одна особенность, о которой важно знать, если планируете купить ламинат balterio. Все элементы, которые используются для производства покрытия, проходят обработку специальными пропитками смолами. За счет их использования, материал не впитывает влагу.

Скользкая поверхность – это не о ламинате balterio. Данный недостаток является существенным минусом всего ламината. Но, разработчики balterio успешно справились и с ним. Они смогли снизить данный показатель почти на 50%, повысив этим привлекательность своей продукции.