Современная кухня эконом-класса на заказ

Когда мы задумываемся над тем, какой должна быть современная кухня, то наверняка у всех будут свои представления и предпочтения по поводу выбора стиля оформления кухонной зоны. Но с тем, что кухня должна быть функциональной, удобной и хорошо выполнять свое непосредственное предназначение, большинство здравомыслящих людей спорить не будет.

Среди сегодняшнего разнообразия на мебельном рынке, нам может показаться, что выбрать кухню на сайте https://corf-mebel.com.ua/kuhni/kuhni-s-ostrovom/ не составляет особого труда. Пришел в любой магазин, а там глаза разбегаются от ассортимента. Но не тут-то было! На практике может оказаться, что понравившаяся модель не вписывается в родную кухню буквально из-за нескольких сантиметров! Что же делать в этой ситуации? Если вы проживаете в столице, то кухни на заказ в Москве могут стать решением данной проблемы. В этом случае можно максимально эффективно задействовать каждый сантиметр даже самой маленькой кухни.

Изначально может показаться, что кухня на заказ — очень затратный вид услуг в плане эксклюзивности модели и индивидуального подхода. Тогда можно смело заказать кухню категории эконом-класса. На подсознательном уровне мы можем думать, что если цена ниже, значит речь идет о некачественных материалах, комплектующих, сервисе и исполнении. На самом деле, дешевле — далеко не всегда значит хуже. Уж точно не в случае с кухней на заказ.

Выбирая изготовление кухни на заказ, клиент сам решает, из какого материала сделать фасады, столешницу и т. д. И если вы хотите столешницу из искусственного камня вместо натурального мрамора, а для фасада использовать панели МДФ вместо натурального дерева, то безусловно, получится приличная экономия на итоговой стоимости. Вот почему многие останавливают свой выбор на индивидуальном проекте для кухонной мебели.

Особой популярностью у потребителей в сегменте недорогой мебели пользуются белорусские производители, известные надежностью и качеством своей продукции. Одним из таких производителей является фабрика ЗОВ мебель которой востребована не только в самой Белоруссии, но и в России. А представителем и официальным дистрибьютором фабрики в Москве является компания кухни-стенки.ру, которая уже 15 лет поставляет прямо с фабричного конвейера новенькие кухни на столичный рынок. Оформить заказ в Москве на приобретение белорусской мебели можно в офисе фирмы, в розничных точках продаж или на сайте компании. Приобрести можно как готовую мебель, так и сделать заказ на изготовление по индивидуальному эскизу.