Деловая полиграфия – печать визиток, бланков, буклетов

На сегодняшний день практически каждая компания широко пользуется деловой полиграфией –визитные карточки, фирменные бланки и конверты, блокноты и буклеты, являющиеся важным средством общения с партнерами по бизнесу и с клиентами. Деловая полиграфия играет наиважнейшую роль в формировании и поддержании положительного имиджа компании или частного лица, поэтому к изготовлению деловой полиграфии нужно отнестись максимально серьезно и ответственно!

Изготовление и печать визиток

Визитка – компактный и удобный носитель информации, который благодаря своему эксклюзивному дизайну способен обеспечить каждой компании убедительную и выразительную рекламу. Именно при помощи визитной карточки можно расположить клиента к последующему общению с Вами и сотрудничеству с Вашей компанией. Как правило, серьезные компании обращаются за услугами по печати визиток к типографиям широкого профиля с отличной репутацией!

Если Вам нужен небольшой тираж, то наиболее выгодным решением для Вас будет срочная цифровая печать визиток в Киеве! В течение 1 часа будет разработан дизайн визитной карточки и напечатан необходимый тираж!

Печать рекламных буклетов

Планируете проведение важной рекламной акции? Готовитесь к участия в выставке? Хотите поддержать имидж компании? Срочная печать рекламных буклетов – то, что Вам нужно! Благодаря ярким, полноцветным, запоминающимся и респектабельным буклетам Вы сможете привлечь внимание потенциальных клиентов к Вашей компании!

Почему именно буклет? Да потому что он является наиболее информативным и при этом наиболее экономичным видом рекламной полиграфии, оптимально сочетая в себе функциональность небольшой рекламной брошюры и доступную цену качественной листовки!

Какова основная задача буклета? Во-первых, он должен «зацепить» клиента своей интересной, понятной и, конечно же, полезной информацией. Чтобы повысить визуальную привлекательность, в его дизайне применяют различную графику, яркие цвета, схематическое представление информации и комбинирование размеров! Во-вторых, он должен мотивировать клиента к действию (например, к покупке или к оформлению заказа).

Печать рекламных буклетов осуществляется либо офсетным, либо цифровым способом в формате А3, А4 и А5 на различном типе бумаги с любой степенью красочности. Безусловно, рекламный буклет скажет о Вашей компании громко и выразительно!