Как полюбить свою работу

Кто сказал, что только в школе можно получить мороженое за «пятерку» и велосипед за четверть на «отлично»? Взрослым тоже нужна предметная мотивация.
Установите свою систему бонусов за рабочие заслуги: вовремя сдан отчет — коробка любимых пирожных, неделю без опозданий на работу и овертаймов — поездка на картингах или спа-процедура и тому подобное. Вместе с системой бонусов найдите и своего строгого, но справедливого контроллера, который будет выдавать ваши подарки и заслушает рассказы присоединены к о ваших успехах.

И зуб даем, рассказывать о ваших достижениях вам понравится не меньше, чем получать бонусы.

Если вы не чувствуете голода или жажды, а ваш завтрак / обед / полдник был вкусным, в ваших мыслях не останется места для шаурмы в том киоске возле рынка или вкуснейших трубочек со сгущенкой. Сбалансированное питание позволит сохранять максимальную концентрацию внимания в течение дня и максимум сил в конце дня для приятных домашних блюд. Больше о правильном питании читайте в разделе «Вода».

Эти, казалось бы, простые вещи помогут вам вернуть страсть к вашим отношениям с работой и вместе достичь новых карьерных горизонтов. Стоит только попробовать.