Дизайн спальни. Мебель

Интерьер со встроенной кроватью — трансформер http://kievmebli.com.ua/, сохранит свою актуальность для гостиной. Ее можно разместить в шкафу, встроенному в одной из стен. С противоположной стороны рекомендуем установить симметричный. Это размещение у окна, позволит обеспечить зону спальни перегородкой. Она может быть расположена в конце двух таких одинаковых по площади шкафов. Пенал, послужит хранилищем для них. Его рекомендуем крепить перпендикулярно основанию стены.
Гофрированная перегородка на верхнем креплении, может быть использована по желанию. Кровать разместите в одном из шкафов. Ремень должен фиксировать постельные принадлежности. Сама кровать должна иметь нижние ножки с системой поворота. Тогда появится возможность их опустить на пол. Легкая модель кровати должна иметь в своем основании такое же перекрытия, и все двери шкафа. Рекомендуем его двери изготовить из ламинированного ДСП. Глянец и любой выбранный оттенок, придаст шика интерьеру. Верхняя часть шкафа должна быть дополнена антресолями небольших размеров. Шкаф, примерно 3 метра, будет разделен на две части каждый. Один — для кровати и полок, второй — для гардеробного отделения и полок с ящиками.
Осталась территория станет зоной гостиной. В ней предлагаем разместить диван и тумбочку под телевизором, который расположите на стене, противоположной дивана. Место для отдыха может быть окантованы полками по периметру, верхние отделения послужат антресолями, это позволит завершить композицию верхнего уровня помещения и скрыть одну часть пенала.
Потолок имеет покрытие гипсокартоном, должен быть двухуровневый в зоне гостиной. Овал или круг, обозначит место для стола, где он будет стоять, когда вы встретите своих гостей. Потолок может быть белого цвета, ДСП ламинированное — цвет топленого молока, зона гостиной — глубокий беж. Круглый коврик под овалом потолка может заменить стол, на нем будут играть ваши маленькие дети.
Если не знаете, что подарить коллеге или другу на Новый год, стоит купить статуэтки в интернет магазине с символом года или праздника, или просто, статуэтку, которая подойдет под интерьер помещения. Здесь представлены актуальные подарки, которые понравятся каждому адресату.